Главная » Файлы » Софт вебмастера

Используй своих ботов.
31.07.2014, 16:20

Zennoposter.

 

Zennoposter 5 Mental Power — это автоматизация рутинных задач в браузере, работе с таблицами и текстовыми файлами. Другими словами, Зенно позволяет вам создавать программируемых ботов.

Как часто вы делали рутину в браузере? Например каково зарегистрировать 2000 аккаунтов в сервисе ЖЖ руками? А я сделаю это за час… точнее не сам сделаю, а минут 20 потрачу на создание шаблона для Зеннопостера и дальше он все сделает за меня. По-моему круто.

Я являюсь счастливым обладателем данного софта (Standart Версии) и расскажу вам о нем далее.


Зеннопостер и его возможности
И так, что же может данная софтина:

Все знают как важны хорошие ссылки? Надеюсь что да. Так вот, Зенка даст вам возможность под каждый сайт создавать свой шаблон, тем самым максимально приблизив его к действиям простого пользователя. Невозможно будет различить что делает софт, а что делает человек. Обладатели специального софта могут долго ждать обновлений, а вы за пару минут можете сами поправить шаблон и снова в бой.
Например вам нужно зарегистрировать много почтовых ящиков на сервисе Mail.ru Или любом другом. Опять же — руками делать это долго и очень утомительно. Делаем 1 шаблон и вуаля — любое количество почтовых ящиков в вашем распоряжении.
Вы хотите массово добавлять фолловеров в твиттере, чтобы раскрутить свой аккаунт? Окей, насколько вас хватит чтобы кликать вручную? 1 шаблон для Zennoposter 5 MP и вы избавитесь от этого геморроя.
Вам не хватает посещаемости на сайте, чтобы вас приняли в Яндекс Директ? Опять же — вы можете купить прокси и нагнать туда немного ботов, чтобы увеличить показания счетчика.
Для новичков есть очень полезная штука — IntelliSearch. Это автоматическое распознавание полей и кнопок. С его помощью вы создадите свои шаблоны в 2-3 раза быстрее.
Так же Zennoposter работает с флэшем, javasript, подтверждать почту, эмулировать разные браузеры и операционные системы, да что там говорить — даже мобильные устройства. Это делает программу просто потрясающей.

Подробности

Категория: Софт вебмастера | Добавил: filima
Просмотров: 806 | Загрузок: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]