Главная » Файлы » Софт вебмастера

Ксену Ссылка Сыщик
19.08.2014, 19:03

xenu.

 

Проверка Ссылок делается на "нормальных" ссылки, изображения, рамки, плагины, фоны, местных карт изображений, таблиц стилей, скриптов и апплетов. Он отображает непрерывно обновленный список URL-адресов, которые можно сортировать по различным критериям. Отчет может быть произведено в любой момент времени.

Дополнительные возможности:

Простой, без излишеств, пользовательский интерфейс
Может повторно проверить неработающие ссылки (полезно для временных сетевых ошибок)
Простой формат отчета, также можно отправить по электронной почте
Исполняемый файл меньше 1 МБ
Поддержка SSL веб-сайты ("HTTPS: //")
Частичное тестирование FTP, Gopher и почтовых адресов
Обнаруживает и отчеты перенаправлены URL-адресов
Карта сайта

Системные требования: Microsoft Windows 95/98 / ME / NT / 2000 / XP / Vista / 7, WININET.DLL требуется (входит в Internet Explorer). Нет, он не будет работать на Windows 3.11, даже не с Win32s. Нет, я не буду делать Java, MacOS, Linux, Knoppix, Ubuntu, BeOS, Palm, C64, SAP, AmigaOS, Blackberry, Symbian, iPhone или версию Android. Даже не спрашивайте! (Однако мне сказали, что он работает безупречно под Fedora 13, Red Hat 8, Ubuntu и OS X через вина или WineBottler , и под Crossover на Mac:-))

Скачать http://home.snafu.de/tilman/XENU.ZIP

Начало работы: 
Разархивируйте его и установить его там, где вы хотите. Чтобы проверить сайт, нажмите значок на панели инструментов слева и ввести WWW-адрес. Если адрес заканчивается именем каталога, не забудьте положить / в конце или вы, возможно, получите весь родительский каталог индексации.
Неправильно: 
http://www.host.com/user

Правильно: 
http://www.host.com/user/

Вы также можете нажать кнопку "Обзор", чтобы проверить локальный файл HTML. Если вы еще не используете IE для просмотра и сидят за брандмауэра компании , не забудьте настроить прокси , прежде чем начать. Если вы используете персональный брандмауэр (как ZoneAlarm или Outpost) необходимо включить Microsoft Internet Explorer, начиная его, введя URL, а затем "позволяет" приложение (вы, возможно, придется включить Ксену - смотри пример для Norton Intenet безопасности ). Чтобы выяснить, что программное обеспечение может сделать, просто попробовать варианты меню, панель инструментов и правую кнопку мыши.

Категория: Софт вебмастера | Добавил: filima
Просмотров: 1618 | Загрузок: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]